Obersteirische Rundschau, Tarife und Leistungen 2019

www.rundschau-medien.at Ihre Ansprechpartner Obersteirische Rundschau Medien GmbH Grazer Straße 18 8600 Bruck an der Mur Tel. 0 38 62 / 8989-250 Fax 0 38 62 / 8989-255 E-Mail office@rundschau-medien.at Beratung, Betreuung und Service aus einer Hand! Gertrude Wolny Geschäftsführung Tel. 03862 | 8989-260 gertrude.wolny@rundschau-medien.at Karl Huber, Mag. Herausgeber Tel. 03862 | 8989-250 karl.huber@rundschau-medien.at Karl Doppelhofer Redaktion Tel. 03862 | 8989-257 karl.doppelhofer@rundschau-medien.at Philip Aschenbrenner Redaktion Tel. 03862 | 8989-259 philip.aschenbrenner@rundschau-medien.at Simone Geßelbauer, B.A. Werbeberatung Tel. 03862 | 8989-254 simone.gesselbauer@rundschau-medien.at Erika Weiss Werbeberatung Tel. 03862 | 8989-252 erika.weiss@rundschau-medien.at Martin Jurkowitsch Produktion Tel. 03862 | 8989-256 martin.jurkowitsch@rundschau-medien.at Bernhard Kettler Redaktion | Produktion Tel. 03862 | 8989-259 bernhard.kettler@rundschau-medien.at Alexandra Aschenbrenner Werbeberatung Tel. 03862 | 8989-258 a.aschenbrenner@rundschau-medien.at Michael Wasshuber Werbeberatung Tel. 03862 | 8989-253 michael.wasshuber@rundschau-medien.at Noch Fragen? Wir freuen uns auf ein Gespräch mit Ihnen und beraten Sie gerne! Verena Ebner Sekretariat Tel. 03862 | 8989-250 verena.ebner@rundschau-medien.at

RkJQdWJsaXNoZXIy NDA0ODA=